В Атырау состоялся заключительный матч регулярки дивизиона «Запад»

Представители Атырауского Государственного Университета имени Досмухамедова еще на кануне обеспечили себе выход в финальную часть лиги и их последняя встреча с соперниками из Атырауского Университета Нефти и Газа была лишь формальностью, и не могла повлиять на победителя дивизиона.

В предыдущих трех матчах команда АГУ им. Досмухамедова добилась трех побед и сегодня, хотя победа им была не нужна, они выступали в роли фаворитов. АУНГ в прошлой игре смог навязать борьбу, в этой игре они еще до конца первого периода проигрывали более 10-ти очков. Во второй четверти разница сокращалась, но на большой перерыв команду АГУ ушла с преимуществом более 10-ти очков. В третьем игровом отрезке отрыв пробил рубеж в двадцать очков, но период завершился при разнице в 15 очков. В финальной четверти АГУ им. Досмухамедова дожали соперников из АУНГа и в итоге одержали уверенную победу – 81:54.

Расписание и результаты всех матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Календарь, текущее положение команд доступно в разделе Таблицы, а с подробной статистикой вы можете ознакомиться в разделах  Статистика команд и Статистика игроков.

Национальная Студенческая Баскетбольная Лига — Верь и достигай!

Генеральный спонсор НБСЛ — АО «Транстелеком».